пятница, 8 февраля 2013 г.

как носится поло?

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Next post20 ЛУЧШИХ КРАСНЫХ ПЛАТЬЕВ ДЛЯ ВЕСНЫ

Previous postВАМ НЕ УДАСТСЯ ПОДДЕЛАТЬ МОДНУЮ СУМКУ

Никогда не надевайте слишком свободные рубашки поло, т.к. они зрительно делают вашу фигуру гораздо больше, чем она есть на самом деле. Идеально подобранная рубашка поло подчеркнет все достоинства Вашей фигуры.

Для повседневной жизни можно выбрать рубашку из эластичной ткани на хлопковой основе или трикотажа, которую можно смело надевать с джинсами или удобными брюками. В этом случае ее можно не заправлять. Для того, чтобы фигура выглядела пропорционально, необходимо учесть длину рубашки: ее нижний край должен быть примерно на уровне таза.

Рубашки поло очень стильное и удобное решение для занятия спортом. Они популярны среди людей, занимающихся разными видами спорта, особенно для гольфа и тенниса. Однако, рубашки, изготавливающиеся из эластичной ткани, подойдут и для любого другого вида физической активности.

Для пикника или вечеринки на открытом воздухе можно надеть рубашку с шортами. А чтобы придать своему образу немного больше оригинальности, можно дополнить его большими украшениями на шею и руки. К тому же Вы можете заправить рубашку в шорты и подчеркнуть талию декоративным поясом.

В повседневно деловом стиле можно сочетать рубашку поло с блейзером. Рубашку заправляют в брюки или джинсы. Все пуговицы, за исключением самой верхней должны быть застегнуты. Углы воротника должны оставаться под вырезом блейзера.

Рубашка поло может быть выбрана в зависимости от ситуации. Существует много цветов, способов кройки и материалов, из которых шьются рубашки. Во-первых, стоит подыскать рубашку правильного оттенка, который подойдет к естественному цвету Вашей кожи. Кроме того, необходимо учитывать общую цветовую тенденцию всего наряда. Рубашка-поло из хлопка с небольшим количеством эластичных волокон будет сидеть на теле плотнее и придаст Вам более спортивный вид. Хлопковые или трикотажные рубашки поло менее плотно прилегают к телу и их лучше носить навыпуск.

Рубашки поло стали классикой. Изначально эти рубашки создавались как спортивные, но постепенно они вошли в повседневный гардероб и стали одинаково хороши как для пикников, так и для городской жизни или даже повседневно-делового стиля. В любом случае рубашки поло стали очень актуальны. В зависимости от ситуации, рубашки поло подойдут под любой стиль одежды и смогут дополнить практически любой наряд. Главное это правильно ее сочетать с другой одеждой.

by on Апр 4, 2012 • 4:50 пп Комментариев нет

ПЯТЬ СОВЕТОВ КАК НОСИТЬ РУБАШКИ ПОЛО

ПЯТЬ СОВЕТОВ КАК НОСИТЬ РУБАШКИ ПОЛО | Стиль и мода - без права на ошибку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий