воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видеочат русский видеочат

Не забудьте, что наш видеочат стал - еще безопаснее!

Будьте желанны и сексуальны! У вас все получиться!

8.Умение держаться. Даже самая красивая, идеально одетая девушка никогда не будет окружена поклонниками, если она истеричка или ведет себя слишком гордо и неприступно. Сексуальность заключена в умении подать себя, быть приветливой, милой, но не открытой книгой.

7.Каблуки. Красивые женские ножки, да еще и на высоких каблучках, заставляют мужчин задерживать свои взгляды на их обладательнице. Для мужчин навсегда останется загадкой, как можно ходить на таких «ходулях» и не падать. А ведь загадки привлекают.

6.Одежда. Сексуальной, вопреки общественному мнению, считается не максимально открытая, вульгарная одежда. Напротив почти все мужчины соглашаются, что одежда должна оставлять место для загадки. Юбки и платья средней или максимальной длины; блузки и кофточки - только подчеркивающие грудь, но не оголяющие ее. Именно эта одежда считается максимально сексуальной.

5.Волосы. Какая бы не была мода, мужчины предпочитают женщин с длинными волосами. Чтобы быть сексуальной, старайтесь придерживаться в прическе максимальной естественности. Не перебарщивайте с лаком или гелем для волос.

4.Улыбка. Хмурая и недовольная жизнью и собой женщина никому не покажется сексуальной. А вот улыбка сразу сделает вас привлекательней, покажет, что вам хорошо. Красивая улыбка атрибут уверенной женщины. А это не может не понравиться.

3.Взгляд. Серые и голубые, зеленые и карие. Неважно, какого цвета глаза, роль играет другое. Взгляд должен быть открытым, но не наглым. Взглядом женщина может показать заинтересованность, поманить к себе, улыбнуться.

2.Запах. Многие недооценивают роль запаха, но тем ни менее он играет ключевую роль в создании сексуального образа. Неприятные запахи, изо рта или пота, способны отвергнуть даже от самой красивой девушки. И наоборот: легкий, но волнующий запах духов заставит мужчину обернуться вам вслед на улице и подойти на многолюдной вечеринке.

1.Голос. Факт: сексуальными мужчины считают низкие женские голоса. Именно голос может заворожить. Не видя женщину, но слыша ее, мужское сознание само создает желанный образ. Голосом можно покорить, в голос можно влюбиться. Не зря ведь существует «Секс по телефону», где мужчины не видят, но слышат.

Бывает, что к яркой красотке мужчины остаются равнодушны? Бывает и так, что за тихоней или дурнушкой они способны идти на край света? Что сильная половина считает сексуальным в нас, женщинах? Мало кто знает, что женское и мужское понятие сексуальности сильно отличается. И если вы хотите быть желанными для мужчин, то мало одеть мини-юбку и кофточку с огромным декольте. К вашему вниманию топ-8 признаков сексуальной женщины, которые должны передаться в момент общения в нашем русском видеочат рулетке!

Какая она, сексуальная женщина?

Какая она, сексуальная женщина?

Комментариев нет:

Отправить комментарий