суббота, 9 февраля 2013 г.

получить wm бонус на кошелёк

- после регистрации в разделе "Касса" каждый день можно получать бонус в размере 0.20-0.50 WMR.

Сайты с ежедневными Webmoney бонусами.

- при регистрации зачисляет на счёт бонус 5 рублей, которые можно использовать для ставок на различные матчи. Поскольку минимум для вывода - 25 рублей, вам сначала придётся сделать несколько ставок. Если в спорте вы не разбираетесь, то делайте ставки на те матчи, где сразу виден перевес в ставках других игроков в пользу какой-то команды. Если же разбираетесь хоть в каком-то виде спорта, то возможно вам стоит попробовать себя в заработке на ставках. В этом случае рекомендую посетить более крупный букмекерский сайт - . Он тоже даёт бонус, но не бесплатный, а на первое пополнение счёта в размере 100% к платежу (максимум $100).

Бонус 5 WMR от OlimpBet.

Бонус $20 от брокера .

- всем новым игрокам выдаёт бонусные $5. Чтобы вам позволили их вывести, нужно сделать ставок на сумму в 20 раз больше бонуса. В настоящий момент с Webmoney не работает, но обещает вскоре её добавить.

- выдаёт бонус аж в $50. Сразу скажу, что получить бонус сложно, так что если вы настроены исключительно на халяву, то переходите к следующим пунктам. Для получения бонуса нужно зарегистрироваться, изучить правила игры в покер и сдать викторину. Бонус вам выдадут на счёт в одном из покер-румов и для его вывода вам придётся сыграть несколько игр. Правда смысл этого бонуса не в выводе. Школа специально сделала сложную викторину, чтобы к моменту получения бонуса вы уже умели не просто играть в покер, но и выигрывать. Так что у вас есть все шансы зарабатывать на игре в покер при добросовестном обучении в этой школе.

Бонус $50 от школы покера.

Программы-помощники для игры на !

Если вы сыграли хоть одну игру и не выиграли, то не забудьте получить бонус за игры - 25% от проигрыша. Получить бонус за игры текущего дня можно до 01:00 по Москве следующего дня. Ссылка на получение бонуса за игры находится на странице бонусов игруна.

6. Чтобы вывести деньги на кошелёк, на счёте должно быть не менее 150 рублей, поэтому нам надо недостающую сумму выиграть. Просто выберите одну из игр и испытайте удачу. Не редки случаи, когда игроки поднимаются с полученного бонуса до 200 и даже до 1000 рублей. Если же выиграть на бонусные деньги не получилось, то можно зайти с другой стороны: пополните счёт примерно рублей на 200. В этом случае после выигрыша вам не придётся играть дальше, а можно будет сразу вывести деньги. К тому же, чем с большей суммой вы начнёте играть, тем проще вам будет выграть больше. Ведь играя с 10 рублями и делая ставки по рублю очень тяжело выиграть 100 рублей, а играя с тысячей и делая ставки по сто рублей не составит труда выиграть и 500. Удачи!

5. Бонус можно также получить перейдя на и поймав в самом её низу кнопку "Бонус", однако, на мой взгляд, грузовик ловить проще.

4. Получаем на счёт бонус от 4 до 50 рублей!

3. Проходим регистрацию.

2. Ловим убегающий от мышки грузовик.

1. Заходим на специальную страницу сайта .

Чтобы получить бонус нужно сделать следующее:

Бонус до 50 WMR от .

WMR и WMZ бонусы на Webmoney кошельки.

WMR бонусы. WMZ бонусы. Webmoney бонусы на WM кошельки. Бонусы на кошелёк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий