суббота, 9 февраля 2013 г.

своими руками кукла счастья

Когда столбик термометра ползет вниз, дуют холодные пронизывающие ветры и включено центральное отопление, возникает реальная опасность, что кожа заявит решительный протест. Чтобы избежать подобных бунтов и обеспечить ей комфортную зимовку, нужно пересмотреть свой уход за ней. Забудьте в это время года о водопроводной воде, пенках и гелях зимние очищающие средства очень мягки, а значит, как положено, позаботятся об уязвимой в этот период коже.

(автор - , добавлено - 7-12-2010, 18:48)

Легко влюбиться в мужчину, которому не доверяешь, но очень трудно жить с таким мужчиной. Настоящие, длительные отношения строятся на доверии. Доверие это основа для развития подлинной близости. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были длительными, вы должны вверять своему партнеру ваше прошлое, настоящее и будущее.

(автор - , добавлено - 7-12-2010, 19:01)

Первая чакра:(4-х лепестная «муладхара»). Цвет красный. Это единственная чакра, местонахождение которой у разных полов различно. У женщин она находится между яичниками, а у мужчин в основании позвоночника. Это базовая чакра или чакра выживания. Развал первой чакры, это паралич, растянутый во времени. Когда он ударит неизвестно, поскольку причины вызвавшие ее развал, могут быть различны, но то, что эта чакра основа выживания всего организма и в первую очередь сказывается на опорно-двигательной функции человека, ни у кого не вызывает сомнения. Это, своего рода, центр приема и хранения свободной космической энергии (Кундалини).

(автор - , добавлено - 7-12-2010, 19:11)

Пахлава это пирог с ореховой начинкой, имеющий несколько разновидностей пахлава бакинская, нахичеванская, шушинская, сдобная, слоеная, ариштовая (лапшевидная) и др.

(автор - , добавлено - 7-12-2010, 19:20)

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас Вам предлагается сделать своими руками: пуфик из пластиковых бутылок.

(автор - , добавлено - 11-12-2010, 16:49)

Еще вчера вы светились от счастья, жизнь казалась безоблачна и прекрасна, а сегодня вам хочется кого-нибудь убить, например мужа, ну или хотя бы хорошенько поскандалить. Без всяких казалось бы причин вы злитесь, раздражаетесь и перестаете любить это жуткое опухшее отражение в зеркале.

(автор - , добавлено - 11-12-2010, 20:07)

Для приготовления нам понадобится: большой пучок листьев салата, редиска,семга (можно форель),креветки, оливковое масло, бальзамический уксус (можно яблочный уксус)

(автор - , добавлено - 11-12-2010, 20:52)

Недавно был на интересном мероприятии в краевой библиотеке. Тема была - история тряпичных кукол. Оказывается раньше на Руси такая кукла была в каждом доме, она служила своего рода обрядовым символом.

(автор - , добавлено - 13-12-2010, 02:07)

Все больше и больше женатых мужчин и замужних женщин обращаются к услугам интернет-чатов в поисках околосексуальных развлечений, утверждают американские социологи.

(автор - , добавлено - 13-12-2010, 02:33)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Декабрь 2010 года » Страница 4 » Женский интернет журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий