суббота, 9 февраля 2013 г.

синяки у ирина александровна дом 2

навалом.Столько пришлось кроить перекраивать ,чтоб огромную

Спасибо И.А-не за то,что показала что коновалов от косметологов

Агибалова дрянь. На нее противно смотреть в любом виде. Она омерзительна. Отвращение вызывает.. ФУ-ГАДОСТЬ

Миллионы зрителей БЛАГОДАРНЫ Блохину!Но это не он “изуродовал” ее морду! Это СУДЬБА и ПРОКЛЯТИЯ начали расправляться с этой мерзопакостной дрянью! Только с ее Личной подачи и ее, самой позорной “семейки”, началось падение нравов на проекте ДОМ-2!Место ее -на зоне! Она НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ МАТЕРЬЮ! Гнилая,хамка,опустившая своих детей и семью на дно пропасти! Она,как инкубатор,только подкладывалась и рожала…Из-за нее НИКОГДА не сложатся семейные отношения у ее детей! Мерзавка!

Блохин- подонок и трус моя сестра переделывала его садизм знаете где?- у Сергеева!!! Бог над этим хирургом судья-денег всё равно уже от подонка не вернуть-пусть платит 2-ы

Мне нравится! Блохин Сергей молодец!!!

Лицо у Агибаловой очень хорошее!!!

Вы, взрослая женщина, неужели вы не знали, что после такой серьезной операции лицо «садится» несколько месяцев. Ваш дешевый пиар уже надоел. Обидно за Блохина, что он ввязался в эту историю и его имя фигурирует с вашей скандальной фамилией.

Ирина! Не рановато ли вы заявили об ужасных последствиях операции.

а…неть… нормальная женщина в этом возрасте работает , а не роется в грязном чужом белье… а на мозг операцию не делают? хотя ей не поможет. на фиг её с пляжа… и не забудь свой зоопарк с собой забрать. и чему учится её сын у матери? быть дураком?

мне она приснилась помолодевшей,а у меня сны вещие

это тебе не грудь с губами накачать,я бы побоялась

10 Responses to “Ирина Александровна после операции. + Новое фото в конце поста”

загрузка...var RNum = Math.floor(Math.random()*10000); document.write('');

В инете ходят слухи, что операция Ирины Александровны прошла неудачно. Одна бровь получилась выше другой и сейчас она посещает клинику с целью исправить последствия.

Фото Ирины Александровны после операции

Надо сказать, что визит получился довольно смешной, ведь Илья даже побоялся смотреть на тещу. Выглядела Ирина Александровна действительно не очень хорошо, оно и не удивительно ведь после операции прошло очень мало времени. Но уже сейчас хорошо видно, что овал ее лица изменился и оно стало заметно изящнее, хотя, быть может, это эффект от пластырей и бинтов. В любом случае, помолодевшее лицо мы увидим как минимум через месяц, когда спадут отеки и синяки.

А на днях мама сестер Агибаловых уже приезжала на проект после операции якобы с целью помирить Олю и Илью и пригласить их на Новый Год к себе домой.

Ирина Алексанровна не так давно решилась таки на пластическую операцию. В эфирах дом2 даже показали консультации у врачи, где подробно обсуждалось что будут делать.

Ирина Александровна после операции. + Новое фото в конце поста

Комментариев нет:

Отправить комментарий