суббота, 9 февраля 2013 г.

вера звонарева снялась обнаженной для календаря

Please enable JavaScript to view the

Обычная простуда обычно длится около недели, хотя может затянуться и на более длительное время. Если простуда длится более двух недель, то, возможно, это что-то более серьезное, требующе вмешательства врача. Легкая форма простуды может пройти и без лечени

Согласно оценкам опрошенных «k:» участников рынка, отечественные игроманы потратили на свои увлечения в 2011 году не менее $20 млн.

Поиск новых моделей жилой среды — вот над чем работают сегодня девелоперы и архитекторы всего мира. Найти один, оптимальный для всех вариант вряд ли представляется возможным, но предложить комфортные и удобные проекты

По мнению экспертов телеканала ESPN, участие в съемках календаря для ESPN повысит популярность Веры Звонаревой в США. Издание отмечает, что эта российская теннисистка, несмотря на высокое место в рейтинге и отличные внешние данные, в США уступает в популярности многим коллегам.

USA Today пишет, что в фотосессии приняли участие футболистка Хоуп Соло, гимнастка Алисия Сакрамоне, сноубордистка Гретхен Блейлер, баскетболист Блейк Гриффин, бейсболист Хосе Рейес, игрок в американский футбол Стивен Джексон.

Представитель издателей сказал, что цель выпуска – агитация за здоровый образ жизни, сообщает ESPN.

Знаменитости снимались для номера обнаженными или полуобнаженными.

«Я никогда не стеснялась своего тела, — призналась Вера. —  Даже никогда об этом не задумывалась. Мне нравится это ощущение — когда я постоянно двигаюсь вперед, пробую что-то новое».

Российская теннисистка Вера Звонарева приняла участие в съемках для календаря ESPN «Body Issue». В номере, который поступит в продажу 7 октября, читатели увидят фото 20 знаменитых спортсменов.

«Я никогда не стеснялась своего тела, призналась Вера. Даже никогда об этом не задумывалась. Мне нравится это ощущение когда я постоянно двигаюсь вперед, пробую что-то новое».

Российская теннисистка Вера Звонарева снялась обнаженной для календаря (ФОТО)

Российская теннисистка Вера Звонарева снялась обнаженной для календаря (ФОТО) / vlasti.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий