воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели дадунхая с оздоровительными-лечебными процедурами

Температура воды на южном побережье острова колеблется от 19-20 градусов в январе и до 30 градусов в летнее время. Как добраться до Ха

Лучшее время для отдыха в Санья - с сентября по март. Хотя круглый год здесь отдыхают туристы, любящие море, солнце, скуба-дайвинг и другие водные виды спорта. Средняя температура воздуха в Санья:

Именно в Санья чаще всего проходят финалы конкурса красоты "Мисс Мира", здесь расположена и самая высокая статуя буддистского божества Гуаньинь (108 м). Начиная с 1966 года в конце ноября здесь проводится международный свадебный фестиваль, молодожены собираются в местечке, которое называется "Край Света", выражая тем самым мысль, что с милым и на краю света рай. Кстати, туристический отдых на Хайнане многие сравнивают именно с раем.Население Санья составляет 524 тысячи человек, которые искренне считают, что лучшего места для жизни на земле просто нет, и это естественно, ведь они живут там, куда весь мир едет отдыхать. И не случайно, что продолжительность жизни аборигенов самая высокая в Китае, составляет 80 лет. Население состоит из 20 национальностей (хань, ли, мяо, хуй и др.). Столицей провинции Хайнань является город Хайкоу, лежащий в северной части острова. Отдыхать можно и там, но лучше приспособлен для отдыха юг острова.

На юге острова Хайнань расположен город Санья с прилегающими к нему курортами, представляющими собой международный туристический центр, где царит постоянное лето со средней температурой воздуха 25`С. Купальный сезон в прозрачной воде заливов круглый год, в котором насчитывается около 300 солнечных дней. Что еще нужно для летнего отдыха, который можно проводить круглый год!

Столица острова Хайнань город Хайкоу. Город расположен на северном побережье острова в устье реки Наньду (Nandu). Для большинства путешественников это всего лишь транзитный пункт на пути к южным пляжам и Санье.

Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом. о.ХайнаньХайнань    Хайнань огромный тропический остров, расположенный на самом юге Китая. Для путешественников туры на Хайнань - увлекательное приключение, полное чудесных открытий. Вулканическая деятельность на Хайнане прекратилась 8000 лет назад, но свидетельством ее являются потухшие вулканы, к кратерам которых проложены туристические маршруты. Другое и, пожалуй, более существенное подтверждение когда-то активной вулканической деятельности на острове это термальные источники, разбросанные по всему острову. Они окружены курортами коттеджного типа, утопающими в сочной зелени тропических растений.

Телефон: (495) 638-56-71

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

Лечение, спа отели, цены и отдых в медицинских центрах в заливах на o.Хайнань: Дадунхай, Ялунвань, Саньявань

Комментариев нет:

Отправить комментарий