суббота, 9 февраля 2013 г.

устройство каркаса при оштукатуривании гост

Для склеивания стыков плит при монтаже перегородок и облицовок рекомендуется использовать  (производство Германия). Характеристики клея смотрите в таблице:

Несмотря на деревянную или металлическую основу каркаса благодаря жесткости плит АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя нет необходимости делать уменьшенный шаг стоек каркаса при облицовке керамической плиткой. Используется шаг каркасно-обшивных конструкций до 600 мм и однослойная обшивка. Практика показала, что делать обшивку каркаса двумя слоями плит АКВАПАНЕЛЬ^ нет необходимости. А при использовании деревянного каркаса с однослойной обшивкой уменьшается общая нагрузка на перекрытия и стены лоджии.

Также каркасно-обшивные конструкции с применением плит АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя устраиваются путем обшивки металлического каркаса. Но при использовании металлического каркаса в системе утепления лоджий строго необходимым является применение терморазрыва, т.е. проставки из материала с низким коэффициентом теплопроводности (показатель λ при условиях эксплуатации «Б»), которую устанавливают между бетонной стеной и металлическим каркасом. На рисунке терморазрыв (обозначен цифрой "7") установлен между кирпичной стеной и прямым подвесом (обозначен цифрой "4").

При утеплении и отделке лоджий с использованием АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя как основания для наклейки керамической плитки или искуственного камня, мы применяем каркасно-обшивную конструкцию из деревянного бруса толщиной 30мм., который выставляется по вертикальному и горизонтальному уровням. Для устройства деревянного каркаса используются пиломатериалы из древесины не ниже 2-го сорта по ГОСТ 8486. Влажность древесины при применении пиломатериалов в конструкциях должна быть в пределах 12a3 %.

группа токсичности по п.п. 2.16.2 и 4.20 ГОСТ 12.1.044 Т1

группа дымообразующей способности по п.п. 2.14.2 и 4.18 ГОСТ 12.1.044 Д1

группа воспламеняемости по ГОСТ 30402 В2

группа горючести по ГОСТ 30244 Г1

Армированные цементно-минеральные плиты АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя, имеют следующие пожарно-технические характеристики:

устойчива к поражению грибками и плесени

не гниет и не крошится

не размягчается под воздействием влаги

долговечна (высокая ударопрочность)

АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя KNAUF

АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя - это армированные цементно-минеральные плиты. Представляют собой непрессованные изделия из мелкозернистого керамзитобетона, с двух сторон армированные аппретированной ПВХ пластизолем стеклянной сеткой. Плиты имеют специальную округлую форму кромки, позволяющую выполнить надежную заделку стыка плит. Для усиления, торцевые кромки (EasyEdge^) плит дополнительно армированы стекловолокном (рис. 1). Благодаря армирующей стеклосетке цементная плита АКВАПАНЕЛЬ^ может гнуться с радиусом кривизны от одного метра. Это позволяет применять ее на криволинейных поверхностях.

АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя это влагостойкий материал, обеспечивающий прочное и надежное основание для финишной отделки помещений с мокрым и влажным режимом эксплуатации.

Аквапанель KNAUF (производство Германия). Применение на лоджиях. При утеплении лоджий по нашей мы применяем АКВАПАНЕЛЬ^ Внутренняя KNAUF (производство Германия) как основание для наклейки керамической плитки или искуственного камня.

ОПРОС 2Какому профилю Вы отдали бы предпочтение при выборе окон? VEKA REHAU SALAMANDER TROCAL SCHUCO   Курсы валют Погода в Москве Пробки

     |     |     |     |     |     |     |     

Аквапанель KNAUF (Германия) на лоджиях как основание для наклейки керамической плитки

Комментариев нет:

Отправить комментарий