пятница, 1 февраля 2013 г.

лечение язвы живокостом

(!) Не теряйте время осень наступила . Самое время для заготовки сырья. Живокост больше всего растет в поймах рек у болот.

Я использую ЖИВОКОСТ (Окопник) на протяжении 20 лет. Живокост нельзя заливать спиртом и водкой (он перегорает) а только самогоном (1 к 3), так как вытяжка более мягкая. Корень собирать поздней осенью 3-х годичный (черного цвета) в этот период он самый сильный. Потом почистить и натереть на мелкой тёрке. И в стеклянной банке залить один к трем (самогона), после использования вытяжки можно сырье залить ище раз и вытяжка будет ище сильне. Банку держать при комнатной температуре в темном месте взбалтывая 5-6 раз в день. Настаивается от 3х до 7 дней (срок хранения 3 года). Это по истине уникальный корень лечит: переломы, острохандроз, туберкулез костей и легких, ожоги, тромбофлебит, гайморит (за три дня) и тд. Снимает боль после наложении компресса в течении 15 минут, снимает воспалительный процесс, регенерирует (восстановливает) ткани, расасывает застарелые отложения солей (величиной с греческий орех). Примечание выше указанный рецепт применяется наружно. Совет наносить вытяжку на слой ваты и прикладывать на ночь к больному месту эфект будет больше чем при втирании.

Автор данного текста, некий Александр (awepeck@ yandex.ru). Текст взят мною из диалога с форума на сайте 03.ru ...это было осенью 2009 года.

» » » Рецепты с ЖИВОКОСТОМ (он же окопник)

и многое другое о том, как вести ЗОЖ

Телезрительские конспекты ток-шоу "Малахов+"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рецепты с ЖИВОКОСТОМ (он же окопник) » Малахов+

Комментариев нет:

Отправить комментарий