среда, 6 февраля 2013 г.

центр жкрналситикх расследований

Stay in touch with the conversation, subscribe to the .

Организаторы: спортивный клуб «Баринова роща» и комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике МО г.Гусь-Хрустальный.

Не пропустите одно из самых ярких спортивных событий лета!

PПринять участие может любой желающий не моложе 14 лет, уверенный в своей подготовке и имеющий исправный велосипед. Будет большой спортивный праздник!

Организаторы предусмотрели 15 возрастных групп на трех дистанциях. На основной дистанции участникам предстоит преодолеть 800 метров вплавь, 18 км на велосипеде и 6 км бегом; на средней дистанции: 400 + 12 + 3, на короткой: 150 + 6 + 1.5 . Каждый участник может выбрать для себя любую из трёх дистанций. Трасса соревнований проходит по городскому озеру и прилегающему лесному массиву «Баринова роща» очень чистым и красивым местам.

Кросс-кантри триатлон отличается от обычного тем, что велосипедный и беговой этапы проводятся не по асфальту, а по пересеченным лесным дорогам и тропинкам. Используются не шоссейные, а горные велосипеды. Это делает кросс-кантри триатлон более доступным и массовым.

15 июля состоится открытый чемпионат городаP Гусь-Хрустальный и командный Кубок Владимирской области по хс-триатлону «Баринова роща — 2012».

ХС-триатлон «Баринова роща-2012». Анонс. — Блог областного триатлона

Комментариев нет:

Отправить комментарий