пятница, 1 февраля 2013 г.

секс трансвеститов видеоролики

Эд Вуд прославился как один из самых бесталанных режиссеров Голливуда всех времен и народов, завоевавший, тем не менее, культовый статус, который упрочился после выхода в 1994 году фильма "Эд Вуд" с Джонни Деппом в главной роли. Два года спустя, в 1996-м, в США была официально зарегистрирована церковь Эда Вуда, которая объявила режиссера официальным спасителем всех своих прихожан. В настоящее время крещение в церкви вудитов приняли более 3000 человек. Верующим вменяется в обязанность распространять идеи Эда Вуда, проповедовать всеобщее понимание и свободно обсуждать секс, наркотики, трансвеститов и прочие неоднозначные темы без оглядки на общественные моральные устои.

Движение, ставящее перед собой цель освободить планету от людей, было основано преподобным Крисом Кордой в Бостоне. Среди лозунгов церкви ЂЂЂ "Убей себя ЂЂЂ спаси планету!" и "Не размножайся!", а идейно благими деяниями признаются суицид, аборты, каннибализм и содомия. Сайт движения предлагает множество материалов для сочувствующих церкви в ее борьбе с перенаселенностью Земли: электронные проповеди, фотографии с акций, видео и музыку.

Культ борьбы с электромагнитным излучением ЂЂЂ так можно вкратце объяснить суть японского учения Пана-вейв. Именно электромагнитные волны являются основной причиной всех бед на Земле, включая болезни, катастрофы и глобальное потепление, поэтому последователи Пана-вейва носят исключительно белые одежды и перемещаются по Японии автоколонной, состоящей из белых фургонов: ищут место, где излучение минимально. Культ прославился в 2003 году попыткой украсть морского льва, непонятно как заплывшего в Токио, и вернуть животное, ставшее жертвой, конечно, все того же излучения, в естественную среду обитания. Сайт движения сумбурный, но это неудивительно: для наполнения ресурса приходится взаимодействовать с волнами-убийцами, окружающими вычислительную технику.

Чешский мистический культ, посвященный внеземным цивилизациям. Берет начало со случайного телепатического контакта пришельцев с основателем религиозного движения Иво Бендой. Впоследствии, по утверждению самого Иво, это общение протекало как телепатически, так и вполне обычно, то есть в виде очного контакта с носителями инопланетного разума ЂЂЂ их предводитель, Аштар Шеран, командует огромным флотом космических кораблей, которые в назначенный час увезут последователей культа в другие миры. Учение представляет собой смесь научной фантастики и христианской веры (Иисус Христос фигурирует в нем в качестве существа из тонких вибраций), а главным антагонистом светлых сил считает неких ящерок, которые стремятся захватить Землю. Все основные положения учения, изложенные на сайте на ломаном английском, снабжены иллюстрациями.

Еще один расистский культ ЂЂЂ белый и атеистический. Его последователям не нравятся ни чернокожие, ни азиаты, ни христиане. Церковь Творца была основана в 1973 году Беном Классеном. Через 20 лет основатель самоубился, а его последователи разделились на несколько группировок, продолжающих нести в массы (само собой, белые) идеи Классена. На сайте креативистов опубликованы 16 заповедей движения (в том числе заповедь плодиться и размножаться, заселяя землю белыми), цитаты отца-основателя по любому поводу, а также видеоматериалы; есть онлайн-радио.

Яхве бен Яхве, в миру известный как Халон Митчелл-младший, возглавляет культ имени-отчества самого себя (его псевдоним переводится как "Яхве, сын Яхве"). Паства, состоящая почти исключительно из афроамериканцев, считает Митчелла сыном бога (того самого ветхозаветного Яхве), а также убеждена, что именно чернокожие являются настоящими сынами Израиля. В долгосрочных планах последователей культа ЂЂЂ переселение на Землю обетованную после изгнания оттуда "демонов" (в роли которых выступают представители белой расы). Ознакомиться с учением самопровозглашенного Сына Божьего можно на сайте организации, там же изложена его стратегия завоевания Израиля и разоблачения врагов истинного чернокожего еврейского народа.

Раэлиты ЂЂЂ последователи французского уличного музыканта, автогонщика и просто гуру Клода Ворилона, называющего себя Раэлем. Раэлиты верят в инопланетную цивилизацию Элохимов, которые намного опередили в развитии человечество. Собственно, именно Элохимы и создали людей в своих лабораториях. При должном старании с ними можно контактировать, познавая непознанное и приобщаясь к сокровищам инопланетной мудрости. Бонус для верующих ЂЂЂ практика свободной любви и чувственной медитации. В 2002 году организация несколько оскандалилась: сообщила об успешном клонировании человека, но подтвердить свои заявления не смогла. Для потенциальных раэлитов на сайте найдется все необходимое: занятные видематериалы, а также текст "Послания", в котором изложена история и догматика раэлитов и биография Раэля. Надо отдать должное создателям ресурса, которые не поленились перевести контент на несколько десятков языков, включая русский.

без масс культЕсли бы не интернет, мы бы никогда не узнали о движении чернокожих евреев, уничтожителях ящерок, освободителях планеты от людей, борцах с электромагнитным излучением и священных юристах. Редакция F5 выбрала десять странных наиболее культов, обитающих в Сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий