четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых крым мини гостиница на берегу

Полезная информация для отдыхающих

В гостинице работает беспроводной WI-FI интернет.

Номера расположены на 1-м и 2-м этажах., площадью от 20 кв.м., рассчитаны на прием до 55 гостей одновременно.

стандарт 15 номеров

К услугам гостей 22 номера в современном стиле категорий:

К услугам наших гостей

Кроме статьи "Отдых у моря в Крыму - мини гостиницы и песчаный пляж" читайте также:

Кому из нас холодной зимой не снилось «лето отель море Крым». Поэтому, как только наступает теплая пора года, мы потихоньку начинает паковать сумки. Большинство туристов предпочитает если отдых в Крыму на песчаном пляже. Отдых Крым песчаный пляж стали для нас визитной карточкой Южного берега Крыма. Солнце, теплый песок и Черное море в короткие сроки поставят на ноги любого самого усталого трудоголика. А запах хвои (можжевельника и туи) доделает оздоровительное дело, и Вы, полным сил и надежд, сможете вернуться к своим будничным городским делам. Если к этому в придачу Вы не поленитесь посетить близлежащие дендропарки, где собрана растительность со всего мира, то умиротворенная красота парка успокоит и излечит самую измученную душу.

В каждом из этих городков Вы сможете устроиться на отдых Крым мини гостиницы. Отдых в мини гостиницах Крыма привлекателен тем, что обеспечит Вам максимальный комфорт и уединение с природой. По большей части, количество номерных фондов в мини гостиницах не превышает 7-10-ти. Существуют мини-гостиницы, которые принимают у себя не более 10 человек. Это очень удобно, если Вы решите приехать на отдых компанией, и не хотели бы проживать с посторонними людьми. Сейчас никого не удивишь наличием в гостиничных номерах мини-гостиниц, кондиционеров и телевизоров со спутниковым телевиденьем, сейфов и отдельного санузла и прочих необходимых вещей для комфортного отдыха. Поэтому многие гостиницы обзавелись дополнительной инфраструктурой, такой как батуты для детей, детские площадки, бассейны, стоянки для машин, бары и дискотеки.

На живописном побережье Черного моря у подножья невысоких Крымских гор раскинулись курортные городки Феодосия, Судак, Алушта, Партенит, Гурзуф, Ялта, Форос. Каждый из них кроме невероятно красивой природы также может похвастаться увлекательной историей основания и жизни города. История каждого местечка насчитывает не одно столетие. Большую часть курортных городишек основали древние греки, потом на этих территориях хозяйничала Османская империя, затем царская Россия. Все они оставили след в архитектуре, обычаях и облике побережья Южного берега Крыма.

Близится время отпуска? И если Вы задумываетесь, куда бы отправить свои бренные косточки с минимальными потерями для кошелька, то мы предлагаем Вам отдых у моря Украина поезжайте на Черное море. Самым комфортным местом отдыха у Черного моря общепринято считается Южный берег полуострова Крым. Южный берег Крыма отличается умеренным климатом, средняя температура зимой держится на отметке 4`C, а летом в июле и августе - 24`C. Температура воды в Черном море зимой не опускается ниже 4-6`С, а в июле-августе достигает отметки 26`С.

Отдых у моря в Крыму - мини гостиницы и песчаный пляж

Отдых в Крыму в мини гостиницах. Отдых в Крыму на песчаном пляже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий