пятница, 1 февраля 2013 г.

прокатка труб контракт

Клеть рабочая трехвалковая предназначена для получения труб цилиндрического сечения высокого качества с уменьшением исходной разностенности заготовки. Состоит из подвижной силовой станины, предназначенной для восприятия усилий прокатки и взаимной ориентации калибров в процессе прокатки и подвижной кассеты с размещенными в ней рабочими валками.

При приближении валков к крайним положениям, труба и заготовка освобождаются от контакта с ручьями калибров; подача и поворот трубы и заготовки осуществляются в крайних заднем и переднем положениях клети.

Прокатка осуществляется в возвратно-поступательно перемещающихся калибрах с ручьями переменного сечения на конусной или криволинейной оправке, неподвижной в осевом направлении.

ХПТ 350-8 выполнен с торцевой загрузкой заготовки с подачей ее в очаг деформации упором в торец, с передним расположением привода, левого (или правого) исполнения.

Между китайской компанией TISCO, специализирующейся на выпуске труб из нержавеющей стали, и ОАО «ЭЗТМ» заключен контракт на поставку стана холодной прокатки труб пильгерного типа ХПТ 350-8. Стан предназначен для холодной прокатки труб из различных марок сталей, с пределом прочности в исходном состоянии до 1000 МПа.

В компании ТИСКО (КНР) ведутся монтажные работы по сборке и установке стана ХПТ 350-8 , поставленного ОАО "ЭЗТМ". Все работы выполняются согласно контракту и в соответствии с графиком.

Сборка стана ХПТ 350-8 / 15.12.2009

Сборка стана ХПТ 350-8 :: Новости :: Электростальский завод тяжелого машиностроения

Комментариев нет:

Отправить комментарий