среда, 6 февраля 2013 г.

актеры с красивыми глазаами

47. Один из самых лучших и самых известных баскетболистов в мире Коби Брайант, который всю свою профессиональную карьеру выступает за «Лос-Анджелес Лейкерс», в нашем рейтинге занимает 47-ю позицию.

48. Джесси Меткалф, который в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки» великолепно сыграл очень сексуального садовника, занимает 48 строчку.

49. Чемпион мира по боксу среди профессионалов, Олимпийский чемпион 1992 года американский боксёр Оскар Де Ла Хойя занимает 49 строчку в рейтинге мужчин с самыми красивыми глазами.

50. Открывает наш рейтинг звезда сериалов “Сверхъестественное”, “Девочки Гилмор” и “Скорая помощь” молодой американский актёр Джаред Падалеки.

Этот рейтинг составлен специально для Вас, дорогие дамы. В него вошло пятьдесят известных мужчин с очень красивыми глазами и сексуальным взглядом. Наслаждайтесь.

И сегодня мы хотим представить Вашему вниманию рейтинг мужчин с самыми красивыми глазами и самым проникновенным взглядом.

Абсолютно всем известно о том, что очень многие известные и популярные актёры, музыканты и спортсмены, помимо того, что обладают великолепными актёрскими данными, музыкальным спортивным талантом и большой харизмой, ещё имеют и великолепную внешность. Именно благодаря своей неповторимой внешности, они ежегодно входят в списки самых желанных мужчин на планете.

ТОП-50 мужчин с самыми красивыми глазами | Сайт для настоящих леди

Комментариев нет:

Отправить комментарий