суббота, 2 февраля 2013 г.

комбайновые жатки с ленточным транспортером мак дон

Адаптер имеет также «двухнасосную» гидравлику MacDon (которая удваивает мощность при больших объёмах растений и уменьшает засорение) и ручную или гидравлическую регулировку углов жатки и щитков согласно рельефу местности, что обеспечивает максимальный подбор скошенных растений.

Предусмотренные в адаптере CA20 автоматическая регулировка высоты жатки и индикаторы угла жатки и давления на грунт позволяют жатке автоматически регулировать флотацию согласно особенностям грунта, избавляя оператора от необходимости постоянной ручной регулировки.

Этот специально сконструированный адаптер позволяет устанавливать жатку с ленточным транспортёром серии D компании MacDon на большинство нынешних моделей комбайнов. Его высокоэффективная плавающая система имеет спиральные пружины, обеспечивающие исключительную боковую и вертикальную флотацию по неровной местности.

Комбайновый адаптер CA20 для жаток с ленточным транспортёром серии D

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Предпочтительный способ оплаты:

// // // // // Комбайновый адаптер CA20 для жаток с ленточным транспортёром серии D

Проминтел Агро // Продукция // MacDon // Продукция MacDon // Комбайновые жатки с ленточным транспортёром серии D // Комбайновый адаптер CA20 для жаток с ленточным транспортёром серии D | Поставка комплексных решений для агропромышленного производства. Сельскохозяйственное оборудование, а также обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий