четверг, 7 февраля 2013 г.

какие мышцы работают при танце животе

$('#dialog').dialog('option', 'title', 'ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ');

Однако танцовщицы утверждают, что все индивидуально, и некоторые женщины могут выполнять тряску без любых последствий.Встречаются даже случаи, когда танцовщицы побеждали в конкурсах, будучи при этом в положении.

Врачи к танцам во время беременности относятся отрицательно, и у них есть на то причины. Чем же плохо обучение танцу живота во время интересного положения?Из-за популярности танца живота, в погоне за деньгами, его преподаватели могут халатно относится к здоровью своих учеников. У каждой беременной женщины необходимо требовать справку от гинеколога.Одно неловкое движение может повлечь за собой трагические последствия, такие как выкидыш или повреждение плода. Есть запрещенные приемы для беременных женщин, например, резкие повороты и тряска. Поэтому, может быть, беременной лучше перейти на более спокойный танец пилатес.

Положительные стороны: Танец живота задействует мышцы брюшного пресса и малого таза, а именно они работают при родах. Можно научиться расслаблять эти мышцы для уменьшения боли при родах. Тренирует мышцы промежности, ведь от их эластичности зависит, произойдет ли разрыв тканей при родах или нет. Также эластичность этих мышц существенно влияет на половую жизнь женщины, повышая ее сексуальные возможности. При танце живота идет распределение нагрузки и на ноги (помогает, если схватки происходят в вертикальном положении)

Исторические фактыИзвестно, что много тысяч лет назад, существовал один ритуальный танец, который помогал будущим мамам подготовить свое тело и разум к родам. Этот восточный танец танец живота. Он был призван максимально облегчить процесс родов. С помощью танца девушки укрепляли тело, практикуя различные движения и растяжки, они помогали облегчить появление ребенка.

Многие девушки и женщины во время беременности предпочитают перейти на специализированные курсы, но другие не хотят прерывать на время беременности занятия восточными танцами. Ведь обучение танцам это так интересно! Так давайте же узнаем, совместимы ли танец живота и беременность?

Танец живота для беременных

Танец живота для беременных

Комментариев нет:

Отправить комментарий