пятница, 8 февраля 2013 г.

герметик силикон цены 2012г фото астана

Стоимость услуги: 170тг.

Отправьте смс с текстом str col 59051 на номер 4446

Как выделить товар цветом?

Стоимость услуги: 170тг.

Отправьте смс с текстом str up 59051 на номер 4446

Как поднять товар наверх?

Название:Водостойкий и водоотталкивающийПроизводитель:ЧехияДоставка:Доставка платнаяЦена доставки:Доставка по г. Алматы бесплатноХарактеристика:Силикон RAVAK PROFESIONAL. Цвета: белый, прозрачный. Применение силикона RAVAK PROFESSIONAL основная предпосылка уплотнения Вашего душевого уголка или поддона. Дата обновления:

Герметики, Водостойкий и водоотталкивающий, Чехия, Доставка платная

Единица измерения

Усть-Каменогорск (13)

Усть-Каменогорск (13)

Герметик  пастообразная или вязкотекучая композиция на основе полимеров или олигомеров, которую наносят на болтовые, заклепочные и другие соединения с целью предотвращения утечки рабочей среды через зазоры конструкции и гидроизоляции. Герметизирующий слой образуется непосредственно на соединительном шве в результате отверждения (вулканизации) полимерной основы или испарения растворителя; существуют также герметики, которые после нанесения на герметизируемую поверхность ни... полностьюкаких изменений не претерпевают (невысыхающие замазки).

Главная/Каталог/Строительные материалы/Изоляционные материалы/

Вопросы-ответыПримеры расходов на ремонт

ТоварыУслугиКомпанииПо сайту

Герметики цена Алматы. Купить герметик в Алматы. Герметики для монтажа и ремонта, для стыков и швов, для стеклопакетов, стекол и зеркал. - Каталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий